益寿山庄
去程: 沙门口村 — 九门寨美宜佳 — 高速路桥底 — 九门寨社区 — 九门寨卫生站 — 白花山村 — 威远循环岛 — 执信公园 — 时尚电器城 — 虎门派出所 — 海军医院 — 东较场 — 永联公司 — 虎彩集团 — 新都酒店 — 神州大厦 — 卢屋市场 — 细卢村口 — 广东高雅(小南路口) — 卢屋路口 — 龙眼加油站 — 龙眼路口 — 北栅高速路口 — 北栅综合市场 — 北栅墩路口 — 大宁社区 — 宁馨花园 — 大宁综合市场 — 富佳百货 — 鑫星购物广场 — 大宁路口 — 树田路口 — 华生购物广场 — 通宝电线厂 — 益寿山庄 — 树田广场 (36站)
回程: 树田广场 — 益寿山庄 — 通宝电线厂 — 华生购物广场 — 树田路口 — 大宁路口 — 鑫星购物广场 — 富佳百货 — 大宁综合市场 — 宁馨花园 — 大宁社区 — 北栅墩路口 — 北栅综合市场 — 北栅高速路口 — 龙眼路口 — 龙眼加油站 — 卢屋路口 — 广东高雅(小南路口) — 细卢村口 — 卢屋市场 — 神州大厦 — 新都酒店 — 虎彩集团 — 永联公司 — 东较场 — 海军医院 — 虎门派出所 — 时尚电器城 — 虎门供电所 — 双桥 — 威远循环岛 — 白花山村 — 九门寨卫生站 — 九门寨社区 — 高速路桥底 — 九门寨美宜佳 — 沙门口村 (37站)
去程: 沙门口村 — 九门寨美宜佳 — 高速路桥底 — 九门寨社区 — 九门寨卫生站 — 白花山村 — 虎门大市场 — 黄河时装城 — 虎门人民医院 — 柏景豪庭 — 富莱大酒店 — 中科数码文化城 — 乐购广场 — 金色家园 — 小南路口 — 虎威加油站 — 龙眼加油站 — 龙眼路口 — 北栅高速路口 — 北栅综合市场 — 北栅墩路口 — 大宁社区 — 宁馨花园 — 大宁综合市场 — 富佳百货 — 鑫星购物广场 — 大宁路口 — 树田路口 — 华生购物广场 — 通宝电线厂 — 益寿山庄 — 树田广场 (32站)
回程: 树田广场 — 益寿山庄 — 通宝电线厂 — 华生购物广场 — 树田路口 — 大宁路口 — 鑫星购物广场 — 富佳百货 — 大宁综合市场 — 宁馨花园 — 大宁社区 — 北栅墩路口 — 北栅综合市场 — 北栅高速路口 — 龙眼路口 — 龙眼加油站 — 虎威加油站 — 小南路口 — 金色家园 — 乐购广场 — 中科数码文化城 — 富莱大酒店 — 柏景豪庭 — 虎门人民医院 — 黄河时装城 — 虎门大市场 — 白花山村 — 九门寨卫生站 — 九门寨社区 — 高速路桥底 — 九门寨美宜佳 — 沙门口村 (32站)