银河文化园
途径“银河文化园”的公交线路
去程: 亿丰时代广场 — 满庄 — 心酒厂 — 公交三分公司 — 105国道(刘堤头) — 杨甄庄 — 岱庄矿路口 — 仙庄 — 祁庄 — 魏庄 — 扈营 — 银河文化园 — 信合油厂 — 运河煤矿 — 新帅新日化 — 廿里铺镇政府 — 二十里铺镇 — 北村小学 — 秦营 — 105国道收费处 — 吕庄 — 蓝天包装 — 廿里铺工业园 (23站)
回程: 廿里铺工业园 — 蓝天包装 — 吕庄 — 105国道收费处 — 秦营 — 北村小学 — 二十里铺镇 — 廿里铺镇政府 — 新帅新日化 — 运河煤矿 — 信合油厂 — 银河文化园 — 扈营 — 魏庄 — 祁庄 — 仙庄 — 岱庄矿路口 — 杨甄庄 — 105国道(刘堤头) — 公交三分公司 — 心酒厂 — 满庄 — 亿丰时代广场 (23站)