银湖南路翠堤春晓
途径“银湖南路翠堤春晓”的公交线路
去程: 金珠港湾 — 金银湖南路古乐路 — 银湖南路翠堤春晓 — 古田二路三环线口 — 古田二路都市工业园 — 长丰大道风华园小区 — 长丰大道新墩 — 汉西路常码头 — 汉西路发展二村 — 建设大道双墩 — 建设大道营房村 — 建设大道宝丰一路 — 建设大道王家墩 — 青年路雪松路 — 青年路航空路 — 武胜路新华书店 — 中山大道利济路 — 中山大道五马路 — 友谊路中山大道口 — 民意一路 (20站)
回程: 民意一路 — 中山大道利济路 — 利济北路 — 青年路航空路 — 青年路雪松路 — 建设大道青年路 — 建设大道王家墩 — 建设大道宝丰一路 — 建设大道营房村 — 建设大道双墩 — 汉西二路建设大道口 — 汉西二路汉西村 — 汉西二路香江家居 — 汉西二路云鹤一村 — 长丰大道新墩 — 长丰大道风华园小区 — 古田二路都市工业园 — 古田二路三环线口 — 金银湖南路翠堤春晓 — 银湖南路古乐路 — 金珠港湾 (21站)