线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
三门峡公交站点: B C D E F G H J K L M N Q R S T W X Y Z 0
三门峡公交线路: 市区线路
途径“银湖湾小区”的公交线路
10路
三门峡公交 10路
去程: 人民市场 — 上阳路口 — 市一中 — 文明路口 — 市政府 — 中医院 — 五原路口 — 湖滨家园 — 天河花园 — 政和小区 — 金盾花园 — 甘棠变电站 — 银湖湾小区 — 建材市场 — 开发区 — 技术学院 — 西苑小区 — 银苑小区 — 外国语高中 (19站)
回程: 外国语高中 — 银苑小区 — 西苑小区 — 技术学院 — 开发区 — 建材市场 — 银湖湾小区 — 甘棠变电站 — 金盾花园 — 政和小区 — 天河花园 — 湖滨家园 — 五原路口 — 中医院 — 市政府 — 文明路口 — 市一中 — 上阳路口 — 人民市场 (19站)