银杏路雪松路(桃浦十村)
上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
途径“银杏路雪松路(桃浦十村)”的公交线路
去程: 水杉路真南路(槎浦桥) — 白丽路银杏路(桃浦十村) — 银杏路白丽路(桃浦十村) — 雪松路绿杨路(桃浦六村) — 雪松路武威路 — 武威路真南路 — 武威路敦煌路 — 武威路景泰路 — 祁连山路真南路(轨道交通11号线祁连山路站) — 真南路二号桥 — 交通路真南路(同济大学沪西校区) — 杨家桥(交通路真北路) — 棉花仓库(交通路新泉路) — 交通路双山路 — 交通路志丹路 — 交通路宜川路 — 交通路交通西路 — 大洋桥(中兴路恒丰北路) — 中兴路长兴路 — 中兴路共和新路 — 晋元路海宁路 (21站)
回程: 晋元路海宁路 — 中兴路共和新路 — 中兴路大统路(铁路上海站北广场,上海长途汽车客运总站) — 大洋桥(中兴路恒丰北路) — 交通路交通西路 — 交通路宜川路 — 交通路志丹路 — 交通路双山路 — 棉花仓库(交通路新泉路) — 杨家桥(交通路真北路) — 交通路真南路(同济大学沪西校区) — 真南路二号桥 — 祁连山路真南路(轨道交通11号线祁连山路站) — 武威路景泰路 — 武威路敦煌路 — 武威路真南路 — 雪松路武威路 — 雪松路绿杨路(桃浦六村) — 银杏路雪松路(桃浦十村) — 白丽路银杏路(桃浦十村) — 水杉路真南路(槎浦桥) (21站)