尹家畈(搪瓷厂)
去程: 市公交总公司(润沁花园) — 横湖坊 — 镜湖小学 — 界树坊 — 市公交总公司(西大门) — 后墅坊 — 后墅 — 昌安城雕环岛 — 市人民医院(客运中心) — 乐苑新村 — 洞桥 — 宋梅桥(白马新村) — 移动公司 — 华联商厦(城市广场) — 供销大厦 — 鲁迅小学 — 市城建大楼 — 大校场 — 鉴湖新村 — 风雅苑 — 偏门环岛 — 雪峰汽枪厂 — 鹅境 — 中发集团 — 福全金三角 — 雄峰纺织厂 — 福全镇政府 — 沈家畈 — 尹家畈(搪瓷厂) — 福全环岛 — 日月集团 — 福全小学 — 劳家畈 — 清店头 — 方坞 — 马湾 — 七贤桥 (37站)
回程: 七贤桥 — 马湾 — 方坞 — 清店头 — 劳家畈 — 福全小学 — 日月集团 — 福全环岛 — 尹家畈(搪瓷厂) — 沈家畈 — 福全镇政府 — 雄峰纺织厂 — 福全金三角 — 中发集团 — 鹅境 — 雪峰汽枪厂 — 偏门环岛 — 风雅苑 — 鉴湖新村 — 大校场 — 市城建大楼 — 鲁迅小学 — 供销大厦 — 华联商厦(城市广场) — 移动公司 — 宋梅桥(白马新村) — 洞桥 — 乐苑新村 — 市人民医院(客运中心) — 昌安城雕环岛 — 后墅 — 后墅坊 — 市公交总公司(西大门) — 界树坊 — 镜湖小学 — 横湖坊 — 市公交总公司(润沁花园) (37站)
去程: 行车路线 — 市公交总公司(润沁花园) — 横湖坊 — 镜湖小学 — 界树坊 — 市公交总公司(西大门) — 后墅坊 — 后墅 — 昌安城雕环岛 — 市人民医院(客运中心) — 乐苑新村 — 洞桥 — 宋梅桥(白马新村) — 移动公司 — 华联商厦(城市广场) — 供销大厦 — 鲁迅小学 — 市城建大楼 — 大校场 — 鉴湖新村 — 风雅苑 — 偏门环岛 — 雪峰汽枪厂 — 鹅境 — 中发集团 — 福全金三角 — 雄峰纺织厂 — 福全镇政府 — 沈家畈 — 尹家畈(搪瓷厂) — 福全环岛 — 日月集团 — 福全小学 — 劳家畈 — 清店头 — 里方坞 — 花井 — 王七墩 — 帽山 — 兴联村委 (40站)
回程: 兴联村委 — 帽山 — 王七墩 — 花井 — 里方坞 — 清店头 — 劳家畈 — 福全小学 — 日月集团 — 福全环岛 — 尹家畈(搪瓷厂) — 沈家畈 — 福全镇政府 — 雄峰纺织厂 — 福全金三角 — 中发集团 — 鹅境 — 雪峰汽枪厂 — 偏门环岛 — 风雅苑 — 鉴湖新村 — 大校场 — 市城建大楼 — 鲁迅小学 — 供销大厦 — 华联商厦(城市广场) — 移动公司 — 宋梅桥(白马新村) — 洞桥 — 乐苑新村 — 市人民医院(客运中心) — 昌安城雕环岛 — 后墅 — 后墅坊 — 市公交总公司(西大门) — 界树坊 — 镜湖小学 — 横湖坊 — 市公交总公司(润沁花园) — 行车路线 (40站)
去程: 市公交总公司(润沁花园) — 后墅 — 昌安城雕环岛 — 昌安渡头(客运中心) — 乐苑新村 — 医学院附属医院(洞桥) — 白马新村 — 宋梅桥 — 移动公司 — 城市广场(华联商厦) — 供销大厦 — 鲁迅小学 — 市城建大楼 — 大校场 — 偏门大龙市场 — 偏门风泽园 — 偏门环岛 — 雪峰汽枪厂 — 鹅境 — 中发集团 — 福全金三角 — 雄峰纺织厂 — 福全镇政府 — 沈家畈 — 尹家畈(搪瓷厂) — 福全环岛 — 日月集团 — 福全小学 — 劳家畈 — 方坞 (30站)
回程: 方坞 — 劳家畈 — 福全小学 — 日月集团 — 福全环岛 — 尹家畈(搪瓷厂) — 沈家畈 — 福全镇政府 — 雄峰纺织厂 — 福全金三角 — 中发集团 — 鹅境 — 雪峰汽枪厂 — 偏门环岛 — 偏门风泽园 — 偏门大龙市场 — 大校场 — 市城建大楼 — 鲁迅小学 — 供销大厦 — 城市广场(华联商厦) — 移动公司 — 宋梅桥 — 白马新村 — 医学院附属医院(洞桥) — 乐苑新村 — 昌安渡头(客运中心) — 昌安城雕环岛 — 后墅 — 市公交总公司(润沁花园) (30站)