营房街
途径“营房街”的公交线路
去程: 松盛园 — 东吴新村 — 花山路 — 梦溪路 — 梦溪广场南站 — 江苏科技大学 — 青年广场 — 天桥 — 竹林路 — 林隐路 — 红太阳装饰城 — 润州工商分局 — 江苏科大南校区 — 车管所 — 营房街 — 七里甸 — 好美家装饰城 — 四摆渡西站 — 小牛村 — 江苏科大西校区 — 公交江科大枢纽站 (21站)
回程: 公交江科大枢纽站 — 江苏科大西校区 — 小牛村 — 四摆渡西站 — 好美家装饰城 — 七里甸 — 营房街 — 车管所 — 江苏科大南校区 — 润州工商分局 — 红太阳装饰城 — 林隐路 — 竹林路 — 天桥 — 青年广场 — 江苏科技大学 — 梦溪广场南站 — 梦溪路 — 花山路 — 东吴新村 — 松盛园 (21站)