迎宾馆
去程: 秦州西客站 — 景园小区 — 城区交警大队 — 华天小区 — 407医院 — 中医院 — 秦州公交站 — 中心广场 — 百货大楼 — 迎宾馆 — 东桥头 — 安居小区(兰州银行) — 岷山厂 — 天水宾馆 — 市委党校 — 七里墩天宝家居 — 森美家具广场 — 第二师范 — 飞天雕漆公司 — 天河酒厂 — 二一九 — 高家湾 — 水泥厂 — 省工学院 — 二十里铺 — 航修厂 — 白崖 — 赵崖 — 机场东 — 花牛村 — 卷烟厂 — 地质队 — 分路口 — 桥南建材市场 — 法院路口 — 桥南商场 — 永盛家电(二马路) — 火车站 — 市二医院 — 焦化厂 — 市八中 — 锻压厂家属区 — 麦积公交站 (43站)
回程: 麦积公交站 — 锻压厂家属区 — 市八中 — 焦化厂 — 市二医院 — 火车站 — 永盛家电(二马路) — 桥南商场 — 法院路口 — 桥南建材市场 — 分路口 — 地质队 — 卷烟厂 — 花牛村 — 机场东 — 赵崖 — 白崖 — 航修厂 — 二十里铺 — 省工学院 — 水泥厂 — 高家湾 — 二一九 — 天河酒厂 — 飞天雕漆公司 — 第二师范 — 森美家具广场 — 七里墩天宝家居 — 市委党校 — 天水宾馆 — 岷山厂 — 安居小区(兰州银行) — 东桥头 — 迎宾馆 — 百货大楼 — 中心广场 — 秦州公交站 — 中医院 — 407医院 — 华天小区 — 城区交警大队 — 景园小区 — 秦州西客站 (43站)
去程: 省工学院 — 水泥厂 — 高家湾 — 二一九 — 天河酒厂 — 飞天雕漆公司 — 第二师范 — 森美家具广场 — 七里墩天宝家居 — 市委党校 — 天水宾馆 — 岷山厂 — 安居小区(兰州银行) — 东桥头 — 迎宾馆 — 百货大楼 — 中心广场 — 秦州公交站 — 第一驾校 — 体育场 — 第一师范 — 石马坪中学 — 师院南 — 莲亭 — 秦州区委党校 — 公路段 — 503处 — 暖和湾新村 — 暖和湾 — 红山厂 — 冰凌寺新农村 — 冰凌寺 — 和谐建材 — 贾家寺北站 — 贾家寺 (35站)
回程: 贾家寺 — 贾家寺北站 — 和谐建材 — 冰凌寺 — 冰凌寺新农村 — 红山厂 — 暖和湾 — 暖和湾新村 — 503处 — 公路段 — 秦州区委党校 — 莲亭 — 师院南 — 石马坪中学 — 第一师范 — 体育场 — 第一驾校 — 秦州公交站 — 中心广场 — 百货大楼 — 迎宾馆 — 东桥头 — 安居小区(兰州银行) — 岷山厂 — 天水宾馆 — 市委党校 — 七里墩天宝家居 — 森美家具广场 — 第二师范 — 飞天雕漆公司 — 天河酒厂 — 二一九 — 高家湾 — 水泥厂 — 省工学院 (35站)
去程: 天 河小区 — 森美家具广场(长开厂) — 天宝家居(七里墩) — 枣园庄路口 — 熙园(中心血站) — 迎宾桥北 — 妇幼保健院 — 市交运局 — 安居小区(兰州银行) — 东桥头(市一医院) — 迎宾馆 — 百货大楼 — 移动公司(中心广场) — 工商银行 — 伏羲庙 — 华天宾馆 — 双桥南站(华天小区) — 城区交警大队 — 景园小区 — 秦州西客站(西桥头) — 果蔬市场 — 天水郡 — 郊区交警大队 — 213厂 — 华天电子科技园(电厂生活区) (25站)
回程: 华天电子科技园(电厂生活区) — 213厂 — 郊区交警大队 — 天水郡 — 果蔬市场 — 秦州西客站(西桥头) — 城区交警大队 — 双桥南站(华天小区) — 华天宾馆 — 伏羲庙 — 工商银行 — 移动公司(中心广场) — 百货大楼 — 迎宾馆 — 东桥头(市一医院) — (兰州银行) — 安居小区 — 市交运局 — 妇幼保健院 — 迎宾桥北 — 熙园(中心血站) — 枣园庄路口 — 天宝家居(七里墩) — 森美家具广场(长开厂) — 天河小区 (25站)
去程: 秦州公交站 — 中心广场 — 百货大楼 — 迎宾馆 — 东桥头 — 安居小区 — 岷山厂 — 天水宾馆 — 市委党校 — 七里墩天宝家居 — 森美家居广场 — 第二师范 — 飞天雕漆公司 — 天河酒厂 — 二一九 — 高家湾 — 水泥厂 — 省工学院 — 罗家沟桥头 — 罗家沟北站 — 罗家沟 — 罗家沟南站 — 天祥水泥厂 — 天通小学 — 黄家河路口 — 加气块厂 — 冶炼厂 — 卜王村北站 — 卜王村村委会 — 卜王村 (30站)
回程: 卜王村 — 卜王村村委会 — 卜王村北站 — 冶炼厂 — 加气块厂 — 黄家河路口 — 天通小学 — 天祥水泥厂 — 罗家沟南站 — 罗家沟 — 罗家沟北站 — 罗家沟桥头 — 省工学院 — 水泥厂 — 高家湾 — 二一九 — 天河酒厂 — 飞天雕漆公司 — 第二师范 — 森美家居广场 — 七里墩天宝家居 — 市委党校 — 天水宾馆 — 岷山厂 — 安居小区 — 东桥头 — 迎宾馆 — 百货大楼 — 中心广场 — 秦州公交站 (30站)