永昌北路
途径“永昌北路”的公交线路
去程: 华口聚龙市场 — 东鹏电器 — 秦屹路口 — 亿乐电器 — 容里恒盛路口 — 容里恒业路口 — 容里昌德路口 — 容里文丰路口 — 容里邮政 — 容里 — 永昌北路 — 科龙模具厂 — 科龙集团公司 — 科龙空调厂 — 容奇邮政局 — 龙涌家电城 — 富丽大厦 — 容奇交通中心 — 天安商场 — 千禧广场 — 康富花园 — 天佑城 — 红星居委会 — 文华路 — 桂洲中学 — 顺德海尔公司 — 细滘居委会 (27站)
回程: 细滘居委会 — 顺德海尔公司 — 桂洲中学 — 文华路 — 红星居委会 — 天佑城 — 康富花园 — 千禧广场 — 天安商场 — 容奇交通中心 — 富丽大厦 — 龙涌家电城 — 容奇邮政局 — 科龙空调厂 — 科龙集团公司 — 科龙模具厂 — 永昌北路 — 容里 — 容里邮政 — 容里文丰路口 — 容里昌德路口 — 容里恒业路口 — 容里恒盛路口 — 亿乐电器 — 秦屹路口 — 东鹏电器 — 华口聚龙市场 (27站)