线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
泰州公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
泰州公交线路: 郊区线路 市区线路 城际公交
途径“永丰村”的公交线路
601路
泰州公交 601路
去程: 新联村 — 永丰村 — 野徐中心小学 — 野徐 — 解家 — 解家西 — 唐家村西 — 唐家村委会 (8站)
回程: 唐家村委会 — 唐家村西 — 解家西 — 解家 — 野徐 — 野徐中心小学 — 永丰村 — 新联村 (8站)