永红村
途径“永红村”的公交线路
去程: 世纪联华 — 红旗桥 — 南京证券 — 大东门 — 明日枫林 — 李家桥 — 欧尚 — 明日星城 — 五里浜 — 深圳路 — 毛家桥 — 东方金狐狸 — 新联 — 砚台村 — 谢桥 — 翻身村 — 永红村 — 三千泾桥 — 常福村 — 明星台板厂 — 陈家桥 — 金丝狐 — 徐桥 — 新肖桥 — 肖家桥 — 恒力工程 — 南桥 — 三爱富 — 苏桥 — 龙达飞 — 影剧院 — 喷咀厂 — 福山 (33站)
回程: 福山 — 喷咀厂 — 影剧院 — 龙达飞 — 苏桥 — 三爱富 — 南桥 — 恒力工程 — 肖家桥 — 新肖桥 — 徐桥 — 金丝狐 — 陈家桥 — 明星台板厂 — 常福村 — 三千泾桥 — 永红村 — 翻身村 — 谢桥 — 砚台村 — 新联 — 东方金狐狸 — 毛家桥 — 深圳路 — 五里浜 — 明日星城 — 欧尚 — 李家桥 — 明日枫林 — 大东门 — 南京证券 — 红旗桥 — 世纪联华 (33站)