线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
辽阳公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
辽阳公交线路: 市区线路
途径“永佳汽缸厂”的公交线路
6路
辽阳公交 6路
去程: 下王家 — 朋立 — 景尔屯 — 工人村 — 望水台 — 望水台药房 — 白塔造纸 — 造纸 — 纸机 — 永佳汽缸厂 — 药机 — 站前 (12站)
回程: 站前 — 药机 — 永佳汽缸厂 — 纸机 — 造纸 — 白塔造纸 — 望水台药房 — 望水台 — 工人村 — 景尔屯 — 朋立 — 下王家 (12站)