永联村羊毛线交易中心
上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
途径“永联村羊毛线交易中心”的公交线路
去程: 上海体育馆(枢纽站,轨道交通3号线漕溪路站) — 漕溪路田林东路 — 漕河泾(沪闵路漕宝路,轨道交通1号线漕宝路站) — 沪闵路老沪闵路 — 上海南站(石龙路,轨道交通3号线上海南站,长途汽车客运南站) — 石龙路老沪闵路 — 华东理工大学(老沪闵路梅陇路) — 华东理工大学(梅陇路天等路) — 化工四村(梅陇路龙州路) — 凌云路梅陇路 — 凌云路上中西路 — 罗秀路凌云路 — 朱行[虹梅南路朱梅路] — 普乐新村(虹梅南路锦梅路) — 虹梅南苑(虹梅南路春申路) — 虹梅南路老沪闵路 — 虹梅南路银都路 — 华唐苑(银都路虹梅南路) — 银都路景洪路 — 永联村羊毛线交易中心 (20站)
回程: 永联村羊毛线交易中心 — 银都路景洪路 — 华唐苑(银都路虹梅南路) — 虹梅南路银都路 — 虹梅南路老沪闵路 — 虹梅南苑(虹梅南路春申路) — 普乐新村(虹梅南路锦梅路) — 朱行[虹梅南路朱梅路] — 罗秀路凌云路 — 凌云路上中西路 — 凌云路梅陇路 — 化工四村(梅陇路龙州路) — 华东理工大学(梅陇路天等路) — 华东理工大学(老沪闵路梅陇路) — 石龙路老沪闵路 — 上海南站(石龙路,轨道交通3号线上海南站,长途汽车客运南站) — 沪闵路老沪闵路 — 漕河泾(沪闵路漕宝路,轨道交通1号线漕宝路站) — 漕溪路田林东路 — 上海体育馆(枢纽站,轨道交通3号线漕溪路站) (20站)