线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
石狮公交站点: A B C D F G H J K L M N Q R S T W X Y Z 0
石狮公交线路: 市区线路
途径“永宁中学”的公交线路
5路副线
石狮公交 5路副线
去程: 长途车站 — 狮标 — 振兴路 — 八七路 — 沙美 — 永宁中学 — 郭坑村委会 (7站)
回程: 郭坑村委会 — 永宁中学 — 沙美 — 八七路 — 振兴路 — 狮标 — 长途车站 (7站)