永盛路
广州公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
广州公交线路: 市区线路 BRT线路 高峰线路 夜间线路 旅游线路 大学城专线 科学城专线 节假日公交专线 服装市场专线 商务专线 地铁接驳专线 地铁线路 机场快线 楼巴线路 客轮线路 番禺线路 南沙线路 花都线路 从化线路 增城线路 广佛线路 穗莞线路 其他线路 萝岗区交通专线
途径“永盛路”的公交线路
去程: 联和总站[天麓南路] — 联和路口 — 一一七中学 — 黄陂居委 — 长安 — 万龙路口 — 班岭村 — 班岭村口 — 黄麻村口 — 长龙村西 — 长龙村 — 长平村口 — 山塘村 — 姜洞村 — 茅坦村 — 干部疗养院 — 岭头 — 外商活动中心 — 贤江村 — 江东村 — 新丰路口 — 新丰路(布岭村) — 新丰路中(禾丰新村) — 华峰路(红旗村) — 华峰路口 — 华峰寺 — 永华路 — 永盛路 — 禾丰横路总站 (29站)
回程: 禾丰横路总站 — 永盛路 — 永华路 — 华峰寺 — 华峰路口 — 华峰路(红旗村) — 新丰路中(禾丰新村) — 新丰路(布岭村) — 新丰路口 — 江东村 — 贤江村 — 外商活动中心 — 岭头 — 干部疗养院 — 茅坦村 — 姜洞村 — 山塘村 — 长平村口 — 长龙村 — 长龙村西 — 黄麻村口 — 班岭村口 — 班岭村 — 万龙路口 — 长安 — 黄陂居委 — 一一七中学 — 联和路口 — 联和总站[天麓南路] (29站)