永泰南路开源东街口
途径“永泰南路开源东街口”的公交线路
去程: 火车站 — 魏都大道武定北路口 — 东风东街 — 岳秀园小区 — 魏都大道操场城街口 — 自来水公司(长途站) — 五医院 — 大同公园 — 魏都大道清远街口 — 大同三中 — 魏都大道北都街口 — 体育场 — 农行大楼 — 市政府 — 永泰小区 — 永泰南路向阳街口 — 四医院 — 永泰南路南环路口 — 银豪嘉园 — 化纤厂二生活区 — 永泰南路开源东街口 — 七里村 (22站)
回程: 七里村 — 永泰南路开源东街口 — 化纤厂二生活区 — 银豪嘉园 — 永泰南路南环路口 — 四医院 — 永泰南路向阳街口 — 永泰小区 — 市政府 — 农行大楼 — 体育场 — 魏都大道北都街口 — 大同三中 — 魏都大道清远街口 — 大同公园 — 五医院 — 自来水公司(长途站) — 魏都大道操场城街口 — 岳秀园小区 — 东风东街 — 魏都大道武定北路口 — 火车站 (22站)