永兴村
途径“永兴村”的公交线路
去程: 智慧城 — 橡胶厂 — 航天五零四所北门 — 首帕张村 — 靖宁路 — 长安十三中 — 广场北路南段 — 长安广场 — 太阳新城 — 绿园度假村 — 西北饭店 — 西长安街东口 — 韦曲南站 — 长安汽车站 — 西寨 — 徐家寨 — 长安区精神病医院 — 何家营 — 培华学院 — 西安财经学院 — 鱼包头 — 常宁宫 — 高湾村西 — 高湾村 — 皇甫村 — 兴盛村 — 兴盛村东 — 永兴村 — 永兴南街 — 西马厂 — 马厂枣园 — 东安村 (32站)
回程: 东安村 — 马厂枣园 — 西马厂 — 永兴南街 — 永兴村 — 兴盛村东 — 兴盛村 — 皇甫村 — 高湾村 — 高湾村西 — 常宁宫 — 鱼包头 — 西安财经学院 — 培华学院 — 何家营 — 长安区精神病医院 — 徐家寨 — 西寨 — 长安汽车站 — 韦曲南站 — 西长安街东口 — 西北饭店 — 绿园度假村 — 太阳新城 — 长安广场 — 广场北路南段 — 长安十三中 — 靖宁路 — 首帕张村 — 航天五零四所北门 — 橡胶厂 — 智慧城 (32站)