永昭陵南门(阳光医院)
途径“永昭陵南门(阳光医院)”的公交线路
去程: 汽车总站 — 网通公司 — 市博物馆 — 永昭陵南门(阳光医院) — 鼎泰花苑 — 民俗文化村 — 龙凤宾馆 — 四三一处 — 二十里 — 印刷厂 — 集贸市场 — 二纸厂 — 黄河宾馆 — 星月时代广场 — 化工厂 — 水泥厂 — 清泉纯水公司 — 日杂公司 — 体育馆(少林机械厂) — 二门诊 — 汽车总站 (21站)
回程: 汽车总站 — 二门诊 — 体育馆(少林机械厂) — 日杂公司 — 清泉纯水公司 — 水泥厂 — 化工厂 — 星月时代广场 — 黄河宾馆 — 二纸厂 — 集贸市场 — 印刷厂 — 二十里 — 四三一处 — 龙凤宾馆 — 民俗文化村 — 鼎泰花苑 — 永昭陵南门(阳光医院) — 市博物馆 — 网通公司 — 汽车总站 (21站)