由留
途径“由留”的公交线路
去程: 老电厂 — 由留 — 新电厂 — 电厂路口 — 百泉路口 — 南陈村 — 东郭村 — 友谊宾馆 — 恒祥医药集团(农机总公司) — 市物资局 — 冀南装饰城 — 邯郸路口 — 南瓦窑 — 邢台日报社 — 甜橙国际 — 新世纪广场西口 — 火车站 — 西关街口 — 曹演庄 — 家乐园大洋百货(新亚购物中心) — 家乐园购物广场 — 四处 — 育才学校 — 长征医院 — 金华小区 — 桥西民政局 — 玻璃厂 — 地质十一队 — 孔村 — 军需学院 — 邢医高专 — 盛世公馆 — 技师学院 (33站)
回程: 技师学院 — 盛世公馆 — 邢医高专 — 军需学院 — 孔村 — 地质十一队 — 玻璃厂 — 桥西民政局 — 金华小区 — 长征医院 — 育才学校 — 四处 — 家乐园购物广场 — 家乐园大洋百货(新亚购物中心) — 曹演庄 — 西关街口 — 火车站 — 新世纪广场西口 — 甜橙国际 — 邢台日报社 — 南瓦窑 — 邯郸路口 — 冀南装饰城 — 市物资局 — 恒祥医药集团(农机总公司) — 友谊宾馆 — 东郭村 — 南陈村 — 百泉路口 — 电厂路口 — 新电厂 — 由留 — 老电厂 (33站)