邮政局站
途径“邮政局站”的公交线路
去程: 金圣都驾校站 — 南三十里铺站 — 二十里铺站 — 高速路口站 — 加气站 — 高坡站 — 联运公司站 — 王家沟站 — 燕沟站 — 虎头茆站 — 丽景花园站 — 柳林站 — 火车站(汽车南站) — 二庄科站 — 三中站 — 市医院站 — 南桥站 — 二中站 — 市场沟站 — 大礼堂站 — 区政府站 — 小东门站 — 解放剧院站 — 向阳沟站 — 宝塔宾馆站 — 交警大队站 — 东兴超市站 — 车管所(实验中学)站 — 雪花酒家站 — 联通公司站 — 邮政局站 — 桥沟站 (32站)
回程: 桥沟站 — 邮政局站 — 联通公司站 — 雪花酒家站 — 车管所(实验中学)站 — 东兴超市站 — 交警大队站 — 宝塔宾馆站 — 向阳沟站 — 解放剧院站 — 小东门站 — 区政府站 — 大礼堂站 — 市场沟站 — 二中站 — 南桥站 — 市医院站 — 三中站 — 二庄科站 — 火车站(汽车南站) — 柳林站 — 丽景花园站 — 虎头茆站 — 燕沟站 — 王家沟站 — 联运公司站 — 高坡站 — 加气站 — 高速路口站 — 二十里铺站 — 南三十里铺站 — 金圣都驾校站 (32站)