线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
白山公交站点: B C D E G H J K L M N Q S T W X Y Z 0
白山公交线路: 市区线路
途径“油库”的公交线路
7路
白山公交 7路
去程: 南平广场 — 喜丰 — 十六中 — 西站 — 向阳 — 建筑公司 — 锦江路市场 — 601 — 百货 — 合兴(浑江大街) — 三江 — 市宾馆(去) — 建设小学 — 金河小区 — 卫国小学 — 东岗 — 体育场 — 酒厂 — 铝厂 — 钢琴厂 — 五队 — 油库 (22站)
回程: 油库 — 五队 — 钢琴厂 — 铝厂 — 酒厂 — 体育场 — 东岗 — 卫国小学 — 金河小区 — 建设小学 — 贸易城(建设街) — 步行街 — 合兴(浑江大街) — 百货 — 601 — 锦江路市场 — 建筑公司 — 向阳 — 西站 — 十六中 — 喜丰 — 南平广场 (22站)