油田江北医院
途径“油田江北医院”的公交线路
去程: 雅达虹工业园区 — 索伦屯 — 新城小学 — 四家子村 — 下洼子村 — 江北百栋楼 — 测井小学 — 油田测井公司 — 油田江北医院 — 百货大楼 — 实验高中 — 北方城市信用社 — 翔海建材园 — 扶余采油厂 — 中国银行 — 女子医院 — 民主小学 — 地税局 — 通达家电公司 — 二轻机械厂 — 宁江畜牧局 — 伯都讷广场 — 阀门厂 — 农机批发市场 — 炼油厂 — 糖厂 — 两家子村 — 雅达虹村 (28站)
回程: 雅达虹村 — 两家子村 — 糖厂 — 炼油厂 — 农机批发市场 — 阀门厂 — 伯都讷广场 — 宁江畜牧局 — 二轻机械厂 — 通达家电公司 — 地税局 — 民主小学 — 女子医院 — 中国银行 — 扶余采油厂 — 翔海建材园 — 北方城市信用社 — 实验高中 — 百货大楼 — 油田江北医院 — 油田测井公司 — 测井小学 — 江北百栋楼 — 下洼子村 — 四家子村 — 新城小学 — 索伦屯 — 雅达虹工业园区 (28站)