于二庄
途径“于二庄”的公交线路
去程: 火车站 — 赵王宾馆 — 建安公司 — 邯钢一招 — 焦化分厂 — 邯钢总厂 — 复兴路前进街口 — 水泥制品厂 — 三炼钢 — 工贸公司 — 酒务楼 — 铁三局医院 — 复兴路西环路口 — 机动车辆检测中心 — 西小屯 — 夏庄 — 董二庄 — 于二庄 — 东河口 — 史村 — 塔子 — 淑村矿 — 淑村桥 — 淑村 — 南大社 (25站)
回程: 南大社 — 淑村 — 淑村桥 — 淑村矿 — 塔子 — 史村 — 东河口 — 于二庄 — 董二庄 — 夏庄 — 西小屯 — 机动车辆检测中心 — 复兴路西环路口 — 铁三局医院 — 酒务楼 — 工贸公司 — 三炼钢 — 水泥制品厂 — 复兴路前进街口 — 邯钢总厂 — 焦化分厂 — 邯钢一招 — 建安公司 — 赵王宾馆 — 火车站 (25站)