线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
昌吉公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
昌吉公交线路: 市区线路
途径“榆泉酒厂”的公交线路
34路 38路
昌吉公交 34路
去程: 屯河商场 — 糖厂 — 二六工镇 — 榆泉酒厂 — (亚心第一泉) — 财政厅农场 — 榆树沟镇牧业二队 (7站)
回程: 榆树沟镇牧业二队 — 财政厅农场 — (亚心第一泉) — 榆泉酒厂 — 二六工镇 — 糖厂 — 屯河商场 (7站)
昌吉公交 38路
去程: 亚中商城 — 糖厂 — 三雄油脂厂 — 七0一路口 — 榆泉酒厂 — 财政厅农场 — 商业厅二队 (7站)
回程: 商业厅二队 — 财政厅农场 — 榆泉酒厂 — 七0一路口 — 三雄油脂厂 — 糖厂 — 亚中商城 (7站)