线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
昌吉公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
昌吉公交线路: 市区线路
途径“榆树沟镇(烽火台)”的公交线路
22路
昌吉公交 22路
去程: 亚中商城 — 武警指挥学校 — 汇龙加油站 — 糖厂 — 三雄油脂厂 — 二六工镇 — 榆树沟镇(烽火台) — 军户农场四五六队 (8站)
回程: 军户农场四五六队 — 榆树沟镇(烽火台) — 二六工镇 — 三雄油脂厂 — 糖厂 — 汇龙加油站 — 武警指挥学校 — 亚中商城 (8站)