鱼窝头第二中学
广州公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
广州公交线路: 市区线路 BRT线路 高峰线路 夜间线路 旅游线路 大学城专线 科学城专线 节假日公交专线 服装市场专线 商务专线 地铁接驳专线 地铁线路 机场快线 楼巴线路 客轮线路 番禺线路 南沙线路 花都线路 从化线路 增城线路 广佛线路 穗莞线路 其他线路 萝岗区交通专线
途径“鱼窝头第二中学”的公交线路
去程: 新市桥汽车站 — 大罗村(市广路) — 江南新村[番禺] — 星海中学(光明北路) — 百越广场东门(地铁市桥站) — 市桥汽车站西门 — 大北路 — 中医院[番禺] — 工业路 — 南区市场(哈街) — 农校职中 — 陈涌市场 — 陈涌 — 塘涌 — 象圣中学 — 蚬涌 — 蚬涌市场 — 蚬涌路口 — 草河村 — 大同村 — 太石工业区 — 简太路 — 太石工业区总站 — 鱼窝头第二中学 — 太石村委会 (25站)
回程: 太石村委会 — 鱼窝头第二中学 — 太石工业区总站 — 简太路 — 太石工业区 — 大同村 — 草河村 — 市桥二桥南 — 蚬涌路口 — 蚬涌市场 — 蚬涌 — 象圣中学 — 塘涌 — 陈涌 — 陈涌市场 — 农校职中 — 番禺华景新城(桥南路) — 南区市场(哈街) — 工业路 — 中医院[番禺] — 大北路 — 市桥汽车站西门 — 百越广场东门(地铁市桥站) — 星海中学(光明北路) — 江南新村[番禺] — 新市桥汽车站 (26站)