线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
常州公交站点: A B C D F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
常州公交线路: BRT线路 旅游线路 城区线路 城郊线路 郊区线路
途径“禹城”的公交线路
270A路
常州公交 270A路
去程: 礼嘉公交中心站 — 王言桥 — 贝庄头 — 贝庄村委 — 上路 — 阳沿桥 — 毛家桥 — 建新桥 — 禹城 — 政平 — 政平南 — 政平小学 — 庞家村 — 李家塘 — 西杨墅 (15站)
回程: 西杨墅 — 李家塘 — 庞家村 — 政平小学 — 政平南 — 政平 — 禹城 — 建新桥 — 毛家桥 — 阳沿桥 — 上路 — 贝庄村委 — 贝庄头 — 王言桥 — 礼嘉公交中心站 (15站)