玉盘路
途径“玉盘路”的公交线路
去程: 新火车站北临时广场 — 平川路人民路西 — 人民路城北东路南 — 万达广场南 — 洋泾塘桥西 — 洋泾塘 — 南巷 — 宋泾桥南 — 宋泾桥北 — 陆慕 — 大富豪 — 相城区人民医院西 — 锦绣江南 — 金源路 — 蠡口栈条港桥 — 上声电子 — 蠡口 — 十六亩塘桥 — 蠡东 — 蠡口热电厂 — 大湾桥 — 胡巷 — 朱泾 — 富民工业区 — 老卜桥 — 叠柚桥 — 娄泾 — 渭南路 — 渭塘 — 渭塘镇政府 — 珠宝苑 — 渭塘二中 — 珍珠湖公园 — 中国珍珠宝石城西 — 玉盘路 — 新燕大道 (36站)
回程: 新燕大道 — 玉盘路 — 中国珍珠宝石城西 — 珍珠湖公园 — 渭塘二中 — 珠宝苑 — 渭塘镇政府 — 渭塘 — 渭南路 — 娄泾 — 叠柚桥 — 老卜桥 — 富民工业区 — 朱泾 — 胡巷 — 大湾桥 — 蠡口热电厂 — 蠡东 — 十六亩塘桥 — 蠡口 — 上声电子 — 蠡口栈条港桥 — 金源路 — 锦绣江南 — 相城区人民医院西 — 大富豪 — 陆慕 — 宋泾桥北 — 宋泾桥南 — 南巷 — 洋泾塘 — 洋泾塘桥西 — 人民路城北东路南 — 平川路人民路西 — 新火车站北临时广场 (35站)