玉树路长谷路
上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
去程: 朱泾汽车站 — 金山大桥(亭枫公路金廊公路) — 杨家村(亭枫公路金石公路) — 新农(亭枫公路仙安路) — 高速招呼站(亭枫公路A30) — 恬润新苑(中心村) — 闵塔路贵南路 — 横潦泾(闵塔路长石路) — 玉树路长谷路 — 金玉路盐仓路 — 金玉路货场路 — 北松公路联络路 — 北松公路松汇路 — 松江汽车东站(松江城东站) (14站)
回程: 松江汽车东站(松江城东站) — 北松公路松汇路 — 北松公路联络路 — 金玉路货场路 — 金玉路盐仓路 — 玉树路长谷路 — 横潦泾(闵塔路长石路) — 闵塔路贵南路 — 恬润新苑(中心村) — 高速招呼站(亭枫公路A30) — 新农(亭枫公路仙安路) — 杨家村(亭枫公路金石公路) — 金山大桥(亭枫公路金廊公路) — 朱泾汽车站 (14站)
去程: 松江新城地铁站(通跃路绿城路) — 思贤路嘉松公路 — 思贤路谷阳北路 — 谷阳北路思贤路 — 谷阳北路其昌路 — 谷阳北路荣乐路 — 松江七中 — 乐都路谷阳北路 — 乐都路九峰路 — 招商市场(人民北路乐都路) — 人民北路中山中路 — 人民南路松汇路 — 松汇路人民南路 — 松汇路西林南路 — 仓城七村 — 第四福利院 — 立达中学 — 大仓桥(松汇路玉树路) — 玉树路欣玉路 — 玉树路长谷路 — 玉树路玉阳路 — 仓城影视园 — 玉树路塔闵路 — 长石路塔闵路 — 长石路长塔路 — 长石路三号公路 — 长石路甘德路 — 甘德路长石路 — 甘德路贵南路 — 塔汇路甘德路 — 松江区精神卫生中心 — 塔汇(塔汇路长塔路) — 塔汇路长塔路 — 塔汇路塔闵路 — 恬润新苑(中心村) (35站)
回程: 恬润新苑(中心村) — 塔汇路塔闵路 — 塔汇路长塔路 — 塔汇(塔汇路长塔路) — 松江区精神卫生中心 — 塔汇路甘德路 — 甘德路贵南路 — 甘德路长石路 — 长石路甘德路 — 长石路三号公路 — 长石路长塔路 — 长石路塔闵路 — 玉树路塔闵路 — 仓城影视园 — 玉树路玉阳路 — 玉树路长谷路 — 玉树路欣玉路 — 大仓桥(松汇路玉树路) — 立达中学 — 第四福利院 — 仓城七村 — 松汇路西林南路 — 松汇路人民南路 — 人民南路松汇路 — 人民北路中山中路 — 招商市场(人民北路乐都路) — 乐都路九峰路 — 乐都路谷阳北路 — 松江七中 — 谷阳北路荣乐路 — 谷阳北路其昌路 — 谷阳北路思贤路 — 松江新城地铁站(通跃路绿城路) (33站)
去程: 松江南站 — 富民路玉阳路 — 仓城影视园 — 玉树路玉阳路 — 玉树路长谷路 — 玉树路欣玉路 — 玉树路松汇路 — 玉树路仓丰路 — 玉树北路乐都西路 — 乐都西路玉阳路 — 乐都西路永丰路 — 西林小区(乐都路西林北路) — 乐都路荣乐小区 — 招商市场(人民北路乐都路) — 人民北路荣乐路 — 人民北路其昌路 — 其昌路人民北路 — 其昌路江中小区 — 其昌路嘉松公路 — 嘉松南路思贤路 — 丘泾(嘉松南路新松江路) — 通跃路 — 松江新城地铁站(通跃路绿城路) (23站)
回程: 松江新城地铁站(通跃路绿城路) — 通跃路 — 丘泾(嘉松南路新松江路) — 嘉松南路思贤路 — 其昌路嘉松公路 — 其昌路江中小区 — 其昌路人民北路 — 人民北路其昌路 — 人民北路荣乐路 — 招商市场(人民北路乐都路) — 乐都路荣乐小区 — 西林小区(乐都路西林北路) — 乐都西路永丰路 — 乐都西路玉阳路 — 玉树北路乐都西路 — 玉树路仓丰路 — 玉树路松汇路 — 玉树路欣玉路 — 玉树路长谷路 — 玉树路玉阳路 — 仓城影视园 — 富民路玉阳路 — 松江南站 (23站)