裕丰桥
广州公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
广州公交线路: 市区线路 BRT线路 高峰线路 夜间线路 旅游线路 大学城专线 科学城专线 节假日公交专线 服装市场专线 商务专线 地铁接驳专线 地铁线路 机场快线 楼巴线路 客轮线路 番禺线路 南沙线路 花都线路 从化线路 增城线路 广佛线路 穗莞线路 其他线路 萝岗区交通专线
途径“裕丰桥”的公交线路
去程: 市桥汽车站 — 星海公园 — 交通大厦[番禺] — 沙墟村 — 沙墟市场 — 党校路口 — 区政府东门 — 东怡新区 — 清河市场 — 石岗村[番禺] — 金海岸花园 — 番禺汽车客运站 — 番禺区公共汽车公司 — 前锋村 — 海傍村 — 亚运城 — 嘉信华庭 — 贵冲 — 嘉信华庭 — 新兴渔村 — 裕丰东 — 裕丰桥 — 南派村 — 南派花场 — 官涌村(石清公路) — 天陆桥 — 新村[清流] — 西窖村 — 三德路口 — 清流村 (30站)
回程: 清流村 — 三德路口 — 西窖村 — 新村[清流] — 天陆桥 — 官涌村(石清公路) — 南派花场 — 南派村 — 裕丰桥 — 裕丰东 — 新兴渔村 — 嘉信华庭 — 贵冲 — 嘉信华庭 — 裕丰村 — 亚运城 — 海傍村 — 前锋村 — 番禺区公共汽车公司 — 番禺汽车客运站 — 金海岸花园 — 石岗村[番禺] — 清河市场 — 东怡新区 — 区政府东门 — 党校路口 — 沙墟市场 — 沙墟村 — 交通大厦[番禺] — 星海公园 — 市桥汽车站 (31站)