裕豪小区
去程: 光明西路 — 市委党校 — 市一中 — 汇文中学 — 纺织厂大园盘(妇幼保健院) — 梅山路小学 — 人民公园 — 球拍广场 — 供电公司 — 民惠路口 — 大钟楼 — 滨河公园 — 齿轮厂吊桥(龙河路口) — 梅山南路口 — 交通小学 — 解放南路口 — 裕豪小区 — 南苑山庄 — 三中 — 振华翡翠湾 — 三里岗 — 义乌市场 — 顺达大市场 — 恒源机械 — 恒生阳光城北门 — 沃尔特大酒店 — 恒生阳光城 — 华邦锦锈华府 — 火车站 — 客运南站 (30站)
回程: 客运南站 — 火车站 — 华邦锦锈华府 — 恒生阳光城 — 沃尔特大酒店 — 恒生阳光城北门 — 恒源机械 — 顺达大市场 — 义乌市场 — 三里岗 — 振华翡翠湾 — 三中 — 南苑山庄 — 裕豪小区 — 解放南路口 — 交通小学 — 梅山南路口 — 齿轮厂吊桥(龙河路口) — 滨河公园 — 大钟楼 — 民惠路口 — 供电公司 — 球拍广场 — 人民公园 — 梅山路小学 — 纺织厂大园盘(妇幼保健院) — 汇文中学 — 市一中 — 市委党校 — 光明西路 (30站)
去程: 皖西学院 — 客运西站 — 大别山路口 — 永安小区 — 沙坝 — 幸福 — 裕安区政府 — 裕安区检察院 — 三中 — 南苑山庄 — 裕豪小区 — 解放南路口 — 交通小学 — 梅山南路口 — 齿轮厂吊桥 — 龙河路口 — 六霍纪念塔 — 国防科技学院 — 广电中心 — 佛子岭路口 — 五里塘 — 龙湖山庄 — 小果园 — 天盈星城 — 华邦锦锈华府 — 火车站 — 客运南站 (27站)
回程: 客运南站 — 火车站 — 华邦锦锈华府 — 天盈星城 — 小果园 — 龙湖山庄 — 五里塘 — 佛子岭路口 — 广电中心 — 国防科技学院 — 六霍纪念塔 — 龙河路口 — 齿轮厂吊桥 — 梅山南路口 — 交通小学 — 解放南路口 — 裕豪小区 — 南苑山庄 — 三中 — 裕安区检察院 — 裕安区政府 — 幸福 — 沙坝 — 永安小区 — 大别山路口 — 客运西站 — 皖西学院 (27站)
去程: 正东凯旋名门 — 平安小区 — 市第二人民医院 — 三中 — 南苑山庄 — 裕豪小区 — 齐云路口 — 大别山路口 — 区公安局 — 瑞香巷口 — 梅山南路口 — 大钟楼 — 民惠路口 — 皋城广场 — 人民公园(妇幼保健院) — 梅山路小学 — 皋城路口 — 老年大学 — 光明东路 — 阳光水岸 — 阳光水岸东门 (21站)
回程: 阳光水岸东门 — 阳光水岸 — 光明东路 — 老年大学 — 皋城路口 — 梅山路小学 — 人民公园(妇幼保健院) — 皋城广场 — 民惠路口 — 大钟楼 — 梅山南路口 — 瑞香巷口 — 区公安局 — 大别山路口 — 齐云路口 — 裕豪小区 — 南苑山庄 — 三中 — 市第二人民医院 — 平安小区 — 正东凯旋名门 (21站)