裕民路阳川路
上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
途径“裕民路阳川路”的公交线路
去程: 新成路车站(新成路墅沟路) — 迎园三坊(仓场路新成路) — 仓场路嘉罗公路 — 宝嘉公路嘉华山庄 — 嘉定客运中心 — 群裕路裕民路 — 裕民路阳川路 — 高昌路沪宜公路 — 塔城路高昌路 — 塔城路梅园路 — 城中路张马路 — 城中路清河路 — 桃园新村(城中路环城路) — 嘉定中心医院 — 城北路平城路 — 嘉定北站(胜竹路城北路,地铁11号线终点站) (16站)
回程: 嘉定北站(胜竹路城北路,地铁11号线终点站) — 城北路平城路 — 嘉定中心医院 — 桃园新村(城中路环城路) — 城中路清河路 — 城中路张马路 — 塔城路梅园路 — 塔城路高昌路 — 高昌路沪宜公路 — 裕民路阳川路 — 群裕路裕民路 — 嘉定客运中心 — 宝嘉公路嘉华山庄 — 仓场路嘉罗公路 — 迎园三坊(仓场路新成路) — 新成路车站(新成路墅沟路) (16站)