原蚕丝厂
途径“原蚕丝厂”的公交线路
去程: 市委大楼 — 杏花商场 — 自来水公司 — 工商银行 — 烟草公司 — 师范学校 — 区中医院 — 正南商场 — 百货大楼 — 区人民医院 — 地税局 — 客运南站 — 原蚕丝厂 — 区防疫站 — 博通宾馆 — 济康医院 — 南三环路口 — 王官屯 — 面粉厂 — 新农村 — 云瑞街 — 左官屯 — 飞机场 — 大村 — 辛街饭店 — 辛街卫生院 (26站)
回程: 辛街卫生院 — 辛街 — 辛街饭店 — 大村 — 飞机场 — 左官屯 — 云瑞街 — 新农村 — 面粉厂 — 王官屯 — 南三环路口 — 济康医院 — 博通宾馆 — 区防疫站 — 原蚕丝厂 — 客运南站 — 地税局 — 区人民医院 — 百货大楼 — 正南商场 — 区中医院 — 师范学校 — 烟草公司 — 工商银行 — 自来水公司 — 杏花商场 — 市委大楼 (27站)