线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
双鸭山公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q S T W X Y Z 0
双鸭山公交线路: 市区线路
途径“原住院处”的公交线路
4路
双鸭山公交 4路
去程: 向阳小区 — 二幼 — 原住院处 — 税务局 — 三十一中 — 交通局 — 证卷 — 政府 — 影剧院 — 三利 — 国贸 — 中心站 — 西郊 — 煤场 — 粮店 — 职高 — 公园 (17站)
回程: 公园 — 职高 — 粮店 — 煤场 — 西郊 — 中心站 — 国贸 — 三利 — 矿务局 — 政府 — 文化局 — 附小学校 — 原住院处 — 二幼 — 向阳小区 (15站)