园丁小区
途径“园丁小区”的公交线路
去程: 炮团 — 石龙路站 — 工业园区 — 林工商 — 建材市厂 — 鸿达汽车世界 — 五一市场 — 电工厂 — 财校 — 新兴街 — 中医院 — 思茅二小部 — 便民服务中心 — 通商桥 — 思茅三小 — 茶叶交易市场 — 公务员小区 — 高家寨 — 公务员小区 — 园丁小区 — 六十二医院 — 天顺超市 — 兰花市场 — 思澜碑 — 老街子 — 三木小区 (26站)
回程: 三木小区 — 老街子 — 思澜碑 — 兰花市场 — 天顺超市 — 六十二医院 — 园丁小区 — 公务员小区 — 高家寨 — 公务员小区 — 茶叶交易市场 — 思茅三小 — 通商桥 — 便民服务中心 — 思茅二小部 — 中医院 — 新兴街 — 财校 — 电工厂 — 五一市场 — 鸿达汽车世界 — 建材市厂 — 林工商 — 工业园区 — 石龙路站 — 炮团 (26站)