园国路梅园别墅
上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
途径“园国路梅园别墅”的公交线路
去程: 安亭地铁站(墨玉南路曹安路) — 安亭汽车站(墨玉路泽普路) — 昌吉路墨玉路 — 昌吉路新源路 — 菩提寺(新源路阜康路) — 新源路和静路 — 民丰路新源路 — 民丰路墨玉路 — 墨玉北路宝安公路 — 墨玉北路园际路 — 园国路梅园别墅 — 园国路园民路 — 园国路园大路 — 园大路园际路 — 园福路园大路 — 百安公路园福路 — 园国路百安公路 — 园国路园汽路 — 园汽路园福路 — 园汽路园区路 — 园区路嘉松北路 — 伊宁路东环路 — 上海赛车场 (23站)
回程: 上海赛车场 — 伊宁路东环路 — 园区路嘉松北路 — 园汽路园区路 — 园汽路园福路 — 园国路园汽路 — 园国路百安公路 — 百安公路园福路 — 园福路园大路 — 园大路园际路 — 园国路园大路 — 园国路园民路 — 园国路梅园别墅 — 墨玉北路园际路 — 墨玉北路宝安公路 — 民丰路墨玉路 — 民丰路新源路 — 新源路和静路 — 菩提寺(新源路阜康路) — 昌吉路新源路 — 昌吉路墨玉路 — 安亭汽车站(墨玉路泽普路) — 安亭地铁站(墨玉南路曹安路) (23站)