线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
吉安公交站点: B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
吉安公交线路: 市区线路
途径“园林处”的公交线路
7路
吉安公交 7路
去程: 吉安四中 — 华丰宾馆 — 西苑小区 — 公交公司 — 人民广场 — 园林处 — 教育学院 — 城北车站 — 第一人民医院 — 庐境园 — 米西大厦 — 邮电大楼 — 人民广场 — 步行街 — 吉安五中 — 中心车站 — 西苑小区 — 华丰宾馆 — 吉安四中 (19站)
回程: 吉安四中 — 华丰宾馆 — 西苑小区 — 中心车站 — 吉安五中 — 步行街 — 人民广场 — 邮电大楼 — 米西大厦 — 庐境园 — 第一人民医院 — 城北车站 — 教育学院 — 园林处 — 人民广场 — 公交公司 — 西苑小区 — 华丰宾馆 — 吉安四中 (19站)