圆融时代广场南
途径“圆融时代广场南”的公交线路
去程: 宝带西路首末站 — 博雅苑四季晶华 — 沧浪医院东 — 水香六村 — 盘溪新村南 — 大龙港新村 — 团结桥西 — 团结桥北 — 人民桥南 — 南门 — 广电总台 — 竹辉饭店 — 桂花公园 — 葑门西街 — 葑门 — 葑门换乘站南 — 苏大东校区 — 夏园新村 — 欧尚超市 — 欧莱雅 — 邮电大楼 — 加城大厦 — 馨都广场 — 苏惠路(轨道交通东方之门站) — 国际大厦西 — 中茵皇冠(轨道交通东方之门站) — 沁苑小区 — 凤鸣街南 — 科文中心(轨道交通文化博览中心站) — 国际博览中心(轨道交通文化博览中心站) — 国际博览中心东(轨道交通时代广场站) — 现代大道星湖街(轨道交通星湖街站) — 九龙医院南 — 园区档案中心北 — 园区青少年中心(轨道交通南施街站南侧) — 园区城管大厦(轨道交通南施街站) — 南施街旺墩路 — 旺墩路南施街西 — 园区人力资源中心 — 金鸡湖商业广场 — 久光百货 — 圆融时代广场南 — 国际博览中心首末站 (43站)
回程: 国际博览中心首末站 — 圆融时代广场南 — 久光百货 — 金鸡湖商业广场 — 园区人力资源中心 — 旺墩路南施街西 — 南施街旺墩路 — 园区城管大厦(轨道交通南施街站) — 园区青少年中心②(轨道交通南施街站) — 园区档案中心北 — 九龙医院南 — 现代大道星湖街(轨道交通星湖街站) — 国际博览中心东(轨道交通时代广场站) — 国际博览中心(轨道交通文化博览中心站) — 科文中心(轨道交通文化博览中心站) — 凤鸣街南 — 沁苑小区 — 中茵皇冠(轨道交通东方之门站) — 国际大厦西 — 苏惠路(轨道交通东方之门站) — 馨都广场 — 加城大厦 — 邮电大楼 — 欧莱雅 — 夏园新村 — 苏大东校区 — 葑门换乘站南 — 葑门 — 葑门西街 — 桂花公园 — 竹辉饭店 — 广电总台 — 南门 — 人民桥南 — 团结桥北 — 大龙港新村 — 盘溪新村南 — 水香六村 — 沧浪医院东 — 博雅苑四季晶华 — 宝带西路首末站 (41站)