源大管业
途径“源大管业”的公交线路
去程: 高新区公交枢纽 — 源大管业 — 强力帆布 — 奇瑞新能源 — 高新区软件园 — 华夏科技园 — 芜湖机电学校 — 澛港新镇 — 澛港大市场 — 教育学院 — 皖南医学院南校区 — 商贸学院 — 马场村 — 中央城 — 第十二中学 — 报业集团 — 市中心血站 — 第二十四中学 — 利民西路 — 新安中医院 — 爱国村 — 盆塘沿市场 — 新百大厦 — 锦天花苑 — 冰冻街 — 申元街 — 师大附中 — 皖南医学院北校区 — 工商局 — 五一广场 — 天和苑 — 汀棠公园 — 市交警支队 — 市建委 — 邮件处理中心 — 钱桥 — 鸠兹家苑 (37站)
回程: 鸠兹家苑 — 钱桥 — 邮件处理中心 — 市建委 — 市交警支队 — 汀棠公园 — 天和苑 — 五一广场 — 工商局 — 皖南医学院北校区 — 师大附中 — 申元街 — 冰冻街 — 锦天花苑 — 新百大厦 — 盆塘沿市场 — 爱国村 — 新安中医院 — 利民西路 — 第二十四中学 — 市中心血站 — 报业集团 — 第十二中学 — 中央城 — 马场村 — 商贸学院 — 皖南医学院南校区 — 教育学院 — 澛港大市场 — 澛港新镇 — 芜湖机电学校 — 华夏科技园 — 高新区软件园 — 奇瑞新能源 — 强力帆布 — 源大管业 — 高新区公交枢纽 (37站)