跃进村8组
上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
途径“跃进村8组”的公交线路
去程: 闵瑞路浦连路 — 闵瑞路江航路 — 江协路浦放路 — 江玮路江文路 — 召楼路谈中路 — 谈中路群益路 — 群益路谈中路 — 谈家港(沈杜公路三鲁公路) — 杜行卫生院 — 竹园路三鲁路 — 竹园路恒南路 — 浦星公路沈杜公路 — 沈杜公路浦星公路 — 鲁陈路张行路 — 鲁陈路跃进村2组 — 联建路鲁陈路 — 跃进村8组 — 联民村5组 — 民联路联民村 (19站)
回程: 民联路联民村 — 联民村5组 — 跃进村8组 — 联建路鲁陈路 — 鲁陈路跃进村2组 — 鲁陈路张行路 — 沈杜公路浦星公路 — 浦星公路沈杜公路 — 竹园路恒南路 — 竹园路三鲁路 — 杜行卫生院 — 谈家港(沈杜公路三鲁公路) — 群益路谈中路 — 谈中路群益路 — 召楼路谈中路 — 江玮路江文路 — 江协路浦放路 — 闵瑞路浦连路 (18站)