粤东会馆
途径“粤东会馆”的公交线路
去程: 矿山机械厂 — 祈福高中后门 — 那怀路口 — 百林桥 — 东合岔路口 — 市一中 — 麒麟山庄路口(金三角) — 教育宾馆 — 水利工程处 — 交警一大队 — 气象局 — 公路局(附小) — 供销大厦 — 汽车总站 — 农业局 — 百胜街市场 — 右江区地税局办证大厅 — 粤东会馆 — 人民市场路口 — 文明太平街路口 — 爱新小学 — 东风市场路口 — 市医院 — 金湾广场 — 滨江国际 — 水岸花园 — 幸福港湾 — 右江华府 — 百林桥 — 那怀路口 — 祈福高中后门 — 矿山机械厂 (32站)
回程: 矿山机械厂 — 祈福高中后门 — 那怀路口 — 百林桥 — 右江华府 — 幸福港湾 — 水岸花园 — 滨江国际 — 金湾广场 — 市医院 — 东风市场路口 — 爱新小学 — 文明太平街路口 — 人民市场路口 — 粤东会馆 — 右江区地税局办证大厅 — 百胜街市场 — 农业局 — 汽车总站 — 供销大厦 — 公路局(附小) — 气象局 — 交警一大队 — 水利工程处 — 教育宾馆 — 麒麟山庄路口(金三角) — 市一中 — 东合岔路口 — 百林桥 — 那怀路口 — 祈福高中后门 — 矿山机械厂 (32站)