月娇有限公司
途径“月娇有限公司”的公交线路
去程: 申寨安置区 — 如意豪庭 — 上海大花园 — 汉丰度假村 — 依心明园 — 牧医学校 — 和尚庄 — 医药集团 — 春益雅苑 — 汽车南站 — 颍南小学 — 红旗中学 — 京九丝绸北区 — 男科医院 — 二中西门 — 商厦 — 万家福超市 — 春益苑 — 千百意 — 文昌阁 — 鼓楼(保健医院) — 敬贤山庄 — 乐家生活广场 — 自来水公司 — 瑶海大市场 — 商贸城 — 白马服装城 — 生态园路口 — 月娇有限公司 — 皖北驾校 (30站)
回程: 皖北驾校 — 月娇有限公司 — 生态园路口 — 白马服装城 — 商贸城 — 瑶海大市场 — 自来水公司 — 乐家生活广场 — 敬贤山庄 — 鼓楼(保健医院) — 文昌阁 — 千百意 — 春益苑 — 万家福超市 — 商厦 — 二中西门 — 男科医院 — 京九丝绸北区 — 红旗中学 — 颍南小学 — 汽车南站 — 春益雅苑 — 医药集团 — 和尚庄 — 牧医学校 — 依心明园 — 汉丰度假村 — 上海大花园 — 如意豪庭 — 申寨安置区 (30站)