线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
恩施公交站点: B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
恩施公交线路: 城区线路
途径“月亮岩”的公交线路
3路
恩施公交 3路
去程: 舞阳坝 — 硒都广场 — 电力公司 — 阳光花园 — 日内瓦风情苑 — 人民路口 — 九洲牧业 — 叶挺纪念馆 — 洞子口 — 书院 — 风吹垭 — 火柴厂 — 月亮岩 — 肥皂厂 — 高桥坝 — 出水洞小学 — 华新水泥厂 — 高桥水库 — 大河坝 — 龙麟宫 (20站)
回程: 龙麟宫 — 大河坝 — 高桥水库 — 华新水泥厂 — 出水洞小学 — 高桥坝 — 肥皂厂 — 月亮岩 — 火柴厂 — 风吹垭 — 书院 — 洞子口 — 叶挺纪念馆 — 九洲牧业 — 人民路口 — 日内瓦风情苑 — 阳光花园 — 电力公司 — 硒都广场 — 舞阳坝 (20站)