线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
海门公交站点: B C D E F G H J L M Q R S T W X Y Z 0
海门公交线路: 市区线路 市郊线路
途径“悦来”的公交线路
三阳 卫东闸
海门公交 三阳
去程: 海门 — 秀山路 — 三厂 — 常乐 — 麒麟 — 六匡 — 悦来 — 三阳 (8站)
回程: 三阳 — 悦来 — 六匡 — 麒麟 — 常乐 — 三厂 — 秀山路 — 海门 (8站)
海门公交 卫东闸
去程: 海门 — 人民路 — 三厂 — 汤家 — 临江 — 悦来 — 磷肥厂 — 卫东闸 (8站)
回程: 卫东闸 — 磷肥厂 — 悦来 — 临江 — 汤家 — 三厂 — 人民路 — 海门 (8站)