云市路口
途径“云市路口”的公交线路
去程: 五一市场 — 建设新村 — 雁栖桥北 — 雁栖桥南 — 石鼓广场 — 鑫泉宾馆 — 衡南县政府旧址 — 演武坪 — 中级法院 — 湘江二桥东 — 滨江大厦 — 永安路口 — 向荣里 — 湖北路口 — 商业城(+¥1) — 东三角线 — 三化 — 冶金 — 东风路立交桥 — 冶金东门 — 区路里 — 玄碧塘 — 酃湖汽车站 — 南华医院 — 169医院 — 周家坳 — 酒厂 — 东阳渡 — 七六三三五部队 — 云市路口 — 县党校 — 衡南交警队 — 衡南自来水厂 — 农机局 — 县人事局 — 县公安局 — 云集衡南县 (37站)
回程: 云集衡南县 — 县公安局 — 县人事局 — 农机局 — 衡南自来水厂 — 衡南交警队 — 县党校 — 云市路口 — 七六三三五部队 — 东阳渡 — 酒厂 — 周家坳 — 169医院 — 南华医院 — 酃湖汽车站 — 玄碧塘 — 区路里 — 冶金东门 — 东风路立交桥 — 冶金 — 三化 — 东三角线 — 商业城(+¥1) — 湖北路口 — 向荣里 — 永安路口 — 滨江大厦 — 湘江二桥东 — 中级法院 — 演武坪 — 衡南县政府旧址 — 鑫泉宾馆 — 石鼓广场 — 雁栖桥南 — 雁栖桥北 — 建设新村 — 五一市场 (37站)