运动员二四区
广州公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
广州公交线路: 市区线路 BRT线路 高峰线路 夜间线路 旅游线路 大学城专线 科学城专线 节假日公交专线 服装市场专线 商务专线 地铁接驳专线 地铁线路 机场快线 楼巴线路 客轮线路 番禺线路 南沙线路 花都线路 从化线路 增城线路 广佛线路 穗莞线路 其他线路 萝岗区交通专线
途径“运动员二四区”的公交线路
去程: 北城公交站 — 大北路 — 中医院[番禺] — 百德商业中心 — 东城市场 — 何贤医院(清河东路) — 邮电大厦(清河东路) — 东秀园 — 广场西路 — 东怡新区 — 清河市场 — 石岗村[番禺] — 金海岸花园 — 番禺汽车客运站 — 番禺区公共汽车公司 — 前锋村 — 海傍村 — 良种场一区 — 界涌桥 — 海傍小学 — 海傍幼儿园 — 地铁海傍站 — 媒体村 — 运动员一三区 — 运动员二四区 — 广医四院西门 — 嘉信华庭 — 贵冲 — 莲花山度假村 — 石楼镇政府 — 石楼劳动保障中心 — 莲花山港 — 莲花山港总站 (33站)
回程: 莲花山港总站 — 莲花山港 — 石楼劳动保障中心 — 石楼镇政府 — 莲花山度假村 — 贵冲 — 嘉信华庭 — 广医四院西门 — 运动员二四区 — 运动员一三区 — 媒体村 — 地铁海傍站 — 海傍幼儿园 — 海傍小学 — 界涌桥 — 良种场一区 — 海傍村 — 前锋村 — 番禺区公共汽车公司 — 番禺汽车客运站 — 金海岸花园 — 石岗村[番禺] — 清河市场 — 东怡新区 — 番禺广场 — 东秀园 — 邮电大厦(清河东路) — 何贤医院(清河东路) — 东城市场 — 百德商业中心 — 中医院[番禺] — 大北路 — 北城公交站 (33站)