运管局
途径“运管局”的公交线路
去程: 海石公交 — 雀儿架 — 海石实业 — 雷海路口 — 肿瘤医院 — 农垦十字 — 自来水公司 — 银城花园 — 天马宾馆 — 西丽达 — 十八中 — 客运中心 — 坦克团 — 运管局 — 和平镇政府 — 枣园 — 铁路新村 — 大众立交桥 — 和平中学 — 中庄小学 — 西干四闸 (21站)
回程: 西干四闸 — 中庄小学 — 和平中学 — 大众立交桥 — 铁路新村 — 枣园 — 和平镇政府 — 运管局 — 坦克团 — 客运中心 — 十八中 — 西丽达 — 天马宾馆 — 银城花园 — 自来水公司 — 农垦十字 — 肿瘤医院 — 雷海路口 — 海石实业 — 雀儿架 — 海石公交 (21站)