线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
上虞公交站点: B C D E F G H J L M N P Q R S T W X Y Z 0
上虞公交线路: 市区线路 城乡公交
途径“运管所(金渔湾)”的公交线路
116路
上虞公交 116路
去程: 西站 — 公铁立交桥 — 大禾科技(中医院) — 卧龙天香西苑 — 曹娥街道(老便民中心) — 赵家大桥 — 运管所(金渔湾) — 汽车东站 (8站)
回程: 东站 — 运管所(金渔湾) — 赵家大桥 — 曹娥街道(老便民中心) — 卧龙天香西苑 — 大禾科技(中医院) — 公铁立交桥 — 西站 (8站)