线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
鞍山公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
鞍山公交线路: 郊区线路 市区线路
途径“运输车间”的公交线路
17 317
鞍山公交 17
去程: 站前(虹桥北) — 人民公园 — 对炉山 — 友好街 — 立山 — 孟家沟 — 太平 — 苗圃 — 魏家屯 — 雷训团 — 汪家峪 — 火炬广场 — 鞍钢副业总厂 — 十八中 — 水泥道口 — 七岭子 — 山印子 — 运输车间 — 眼前山矿 — 洪台沟 (20站)
回程: 洪台沟 — 眼前山矿 — 运输车间 — 山印子 — 七岭子 — 水泥道口 — 十八中 — 鞍钢副业总厂 — 火炬广场 — 汪家峪 — 雷训团 — 魏家屯 — 苗圃 — 太平 — 孟家沟 — 立山 — 友好街 — 对炉山 — 人民公园 — 站前(虹桥北) (20站)
鞍山公交 317
去程: 站前 — 人民公园 — 对炉山 — 友好街 — 立山 — 孟家沟 — 太平村 — 苗圃 — 魏家屯 — 雷训团 — 汪家峪 — 七号桥 — 鞍钢副业厂 — 十八中 — 水泥道口 — 七岭子 — 山印子 — 运输车间 — 眼前山矿 — 洪台沟 (20站)
回程: 洪台沟 — 眼前山矿 — 运输车间 — 山印子 — 七岭子 — 水泥道口 — 十八中 — 鞍钢副业厂 — 七号桥 — 汪家峪 — 雷训团 — 魏家屯 — 苗圃 — 太平村 — 孟家沟 — 立山 — 友好街 — 对炉山 — 人民公园 — 站前 (20站)