运溪路口
途径“运溪路口”的公交线路
去程: 明智村 — 南庄 — 里塘河 — 阮水湾 — 津亭路口 — 银桥路口 — 前方桥 — 永宁寺 — 庙后村 — 永润路口 — 道家圩 — 螺蛳桥南(临平) — 螺蛳桥(临平) — 晾网圩 — 大运河宾馆 — 长春(临平) — 东门桥 — 五杭 — 庙河路 — 禹皇路 — 尤家埭 — 航南路 — 运溪路口 — 杭南村 (24站)
回程: 杭南村 — 运溪路口 — 航南路 — 尤家埭 — 禹皇路 — 庙河路 — 五杭 — 东门桥 — 长春(临平) — 大运河宾馆 — 晾网圩 — 螺蛳桥(临平) — 螺蛳桥南(临平) — 道家圩 — 永润路口 — 庙后村 — 永宁寺 — 前方桥 — 银桥路口 — 津亭路口 — 阮水湾 — 里塘河 — 南庄 — 明智村 (24站)